SkyUp проводит распродажу билетов по низким ценам в Кипр, Грузию и Армению

Опубликовано 1.05.2021

Украинский лоукостер SkyUp Airlines устроил распродажу по случаю открытия полетных программ на Кипр, в Грузию и Армению. Суть акции — продажа билетов из Киева по цене $109 за воздушный вояж «туда-обратно» в любую из стран, сообщается на оф. сайте перевозчика.

Название «акционных» городов — Ларнака, Батуми, Ереван. Продажа билетов по низким ценам продлится до 03 мая включительно.

Частота курсирования (количество рейсов в неделю):

  • в столицу Кипра — 4 (нечетные будни + суббота);
  • на самый именитый курорт Грузии — 5, с постепенным увеличением до 7-и;
  • в столицу Армении — 3 (вторник, пятница, воскресенье).

Владельцы сертификатов, дающих право на замену отмененного в период пандемии рейса на любой другой, могут обменять документ на перелет в вышеупомянутые города.

Условия въезда для граждан Украины

  1. На Кипр — карта доступа с сайта + два обязательных ПЦР-теста (первый — перед вылетом по украинским тарифам, второй — по прибытии за €30).
  2. В Грузию — онлайн-опросник о здоровье + два ПЦР-теста (первый — перед вылетом, второй — на третий день пребывания; оба — за свой счёт).
  3. В Армению — один ПЦР-тест перед вылетом.

Срок действия предъявляемых перед вылетом справок об отсутствии коронавирусной инфекции не должен быть больше трех полных суток.

Добавим, что краткосрочные планы SkyUp предусматривают полеты в указанные выше пункты назначения из Харькова, Львова, Запорожья и других областных центров Украины.