SkyUp Airlines запустит два новых рейса из Одессы

Опубликовано 13.12.2019

SkyUp Airlines готовится приступить к полетам из Одессы в Грузию и на Кипр. «Партнерами» областного центра по маршрутам станут Батуми и Ларнака. Оба направления будут обслуживаться дважды в неделю, начиная с 29 мая.

Дни выполнения рейсов в грузинскую здравницу – пятница и вторник, в островную столицу – пятница и понедельник, информирует interfax.com.ua.

Заявленная цена на путешествие в Батуми – от 1 600 грн в один конец (около $66,6 по актуальному на момент публикации сего материала курсу доллара). Перелет в Ларнаку обойдется на 200 грн дороже ($75).

Оба направления будут обслуживаться в сезонном формате, вплоть до завершения летнего отпускного сезона.

Около недели назад украинский лоукостер презентовал четыре лётные программы из Запорожья – в направлении Ларнаки, Римини, Батуми и Бургаса (с 27 мая, 01, 02 и 02 июня, от 1 605, 1 893 и 1 614 грн соответственно). На очереди – открытие рейса из областного центра в столицу Израиля (переговоры об условиях обслуживания направления перешли в заключительную стадию).

Напомним, что чуть более двух недель назад SkyUp запустил оборотные рейсы на линии Львов — Тель-Авив (дважды в неделю, от 2 300 грн в один конец без багажа).

Другими пунктами назначения лоукостера станут Париж (дважды в неделю из Харькова, начиная с 30 марта), Бари (из Киева дважды в неделю, начиная с 30 марта) и Зальцбург (чартеры из основных областных центров Украины с 18 января).

По данным пресс-службы SkyUp, доля регулярных рейсов в расписании лоукостера недавно «перевалила» за 60%.