SkyUp Airlines запустил онлайн-регистрацию с бесплатным выбором мест

Опубликовано 10.07.2020

Авиакомпания SkyUp Airlines предоставила пассажирам возможность регистрироваться на рейсы в режиме online. Новая опция доступна исключительно на территории Украины, уточняется на фейсбук-страничке воздушного оператора.

Граничный срок начала удаленной регистрации для вылетающих из Киева, Запорожья, Харькова, Львова и Одессы клиентов – 48 часов до указанного в проездном документе времени. Действие опции прекращается за 5 часов до вылета.

Пошаговая инструкция по онлайн регистрации на рейсы SkyUp Airlines

  1. Зайти на официальный сайт skyup.aero.
  2. Зарегистрироваться в качестве клиента.
  3. Перейти в меню «Бронирование».
  4. Найти вкладку «Мой билет».
  5. Указать ФИО, данные билета и/или заменяющего его компенсационного ваучера.

Регистрация online избавляет клиентов авиакомпании от необходимости проходить аналогичную процедуру в аэропорту. «Безбагажные» пассажиры могут сразу же проходить контроль безопасности. Путешествующим с багажом клиентам предварительно потребуется вручить подлежащее транспортировке имущество сотрудникам авиакомпании на стойке Drop Off либо на стойке регистрации на рейс.

Напомним, что анонсированные в июне планы SkyUp по выходу из карантина претерпели некоторые изменения. Основные из них – отказ компании от выполнения части рейсов по национальной территории и прекращение продажи билетов на международные маршруты, начиная с 01 августа.

SkyUp Airlines приступила к выполнению рейсов 21 мая позапрошлого года. Сейчас в ее флоте 11 «Боингов» модельного ряда В737 с количеством посадочных мест от 149-и до 215-и. Еще восемь машин будут поставлены американским концерном в ближайшие годы.

До введения карантина работающий в лоукост-формате перевозчик обслуживал около полусотни направлений в странах Европы, Сев. Африки, Азии и Ближнего Востока.