SkyUp Airlines представила расписание рейсов между Киевом и Харьковом

Опубликовано 9.08.2019

Лоукостер SkyUp Airlines презентовал расписание нового рейса Харьков – Киев – Харьков. Открытие лётной программы между первой и второй столицами Украины состоится 25 октября.

Обслуживание направления будет осуществляться по нечетным будням. Тестирование маршрута было проведено несколько дней назад, уточняет aviashop.ru.

Время вылета/прибытия:

  • для рейсов из Харькова — 07:00/08:00 (пн.) и 21:05/22:05 (ср., пт.);
  • для рейсов из Киева — 09:00/10:00 (пн.) и 19:05/20:05.

Принимать киевские рейсы будет расположенный в двух десятках километрах от города аэропорт «Борисполь».

Минимальная стоимость воздушного вояжа в одну сторону по безбагажному тарифу Basic – 497 грн (около $20). Воспользовавшиеся данным предложением пассажиры смогут взять в дорогу в качестве ручной клади не более 7 кг личных вещей.

Напомним, что в конце июля стало известно о намерении SkyUp Airlines запустить рейсы в чешские Прагу и Пардубице. «Партнерами» столицы восточноевропейского государства по маршруту станут Львов и Харьков (дважды в неделю, начиная с 17 октября, от 992 грн и 1 501 грн в один конец соответственно). Рейсы в главный город Пардубицкого края будут выполняться из киевского а/п «Борисполь» (с 22 октября, трижды в неделю, от 1 247 грн).

За несколько дней до объявления означенных полетных программ, Госавиаслужба Украины «дала добро» на выполнение рейсов SkyUp из Львова и Запорожья в Тель-Авив с частотой до 3 р./нед. Бессрочное разрешение вступает в силу с 01 октября.

Во второй половине октября лоукостер планирует запустить рейсы из Киева во Львов и Запорожье по цене менее $20 в один конец.